Sat Integral S 1222 HD - Шаринг.
Настройка шпринга на Sat Integral S 1222 HD может показаться сложной и запутанной процедурой. Но это на первый взгляд. Всё не так сложно. Пользователь может сам всё настроить.
Итак, первый, но немаловажный шаг, это обновление ПО. Конечно, Вы можете использовать любую версию ПО, но в более поздних (S/W 3.46) исправлены ошибки предыдущих.
Установка сети.
Затем, подключаем ресивер Sat Integral S 1222 HD к сети интернет.
Данный ресивер работает с Wi-Fi адаптером, но на этот раз, я воспользуюсь проводным соединением с прямым типом обжима.
Меню – Расширения – Network Setting – Установки IP.
В строке DHCP установите ВКЛ, и ресивер автоматически получит IP адрес и другие параметры. Сохраните, нажав ОК.
Тест соединения – зелёная сервисная кнопка.
Вводим данные.
Далее приступаем к вводу данных полученных у «шародателя».
Меню – Расширения – Сервер – ОК.
IP/URL – IP адрес или доменное имя сервера
TCP порт – порт
DES ключ – 0102030405060708091011121314
Имя – логин пользователя
Пароль – пароль пользователя
Режим – выставляем в соответствии с полученными данными от «шародателя»
Подтвердить – после ввода данных, обязательно нажимаем OK.
Проверить корректность ввода данных, можно нажав синюю кнопку (Ping), подменю «Сервер».
Если портов несколько, то каждый последующий прописываем заново. Для этого в строке IP/URL, выбираем пункт 2,3,4 и так далее. Используйте функцию [F2]копировать, [F3]-вставить.
Если всё правильно, получим такую картинку.
Приятного просмотра.